Top.Mail.Ru
Назад

Виды ангаров

В современном мире с развитой промышленностью, сельским хозяйством и различными видами технических производств необходимы специальные легковозводимые разнопрофильные сооружения.

Ангар 11,6 м

Для чего используются ангары

Ангар представляет собой специфическое сооружение, предназначенное для содержания, технического обслуживания и ремонта разного рода техники. Это могут быть автомобили, самолеты, вертолеты, крупногабаритная техника и т.д.

Ангары также используются:

С развитием аграрной индустрии роль ангаров в сельском хозяйстве существенно возросла.

Виды ангаров

Строительство ангарных помещений осуществляется под конкретные нужды и назначения. Вот основные типы ангаров, в зависимости от их целевого предназначения:

Капитальные и временные

Холодные и утепленные

Теплые ангары отличаются наличием внутреннего утеплителя. Такие постройки отлично подойдут для фермерских хозяйств, круглогодичного рабочего процесса, хранения древесины и изделий из металла. Таким ангарам не нужен глубокозаглубленный фундамент, за ними просто ухаживать, и они быстро монтируются.

Холодные ангары можно выбрать для оборудования павильонов и палаточной торговли. Так же они подойдут для организации неотапливаемых складских помещений, ледовых площадок и катков. Такие сооружения дешевле теплых и прекрасно защитят от дождя и сквозняков.

Каркасные и бескаркасные

Преимущества каркасно-тентовых ангаров арочного типа

Сооружения арочного типа обладают рядом неоспоримых преимуществ:

Арочный ангар отлично подходит для сельскохозяйственных нужд ввиду использования специальных материалов.

Особенности конструкции и материалов каркасно-тентовых ангаров

Конструкционные особенности тентовых сооружений позволяют использовать их для животноводческих нужд за счет поддержания внутри необходимого микроклимата (влажности, температуры, скорости воздушных потоков и т.д.).
В конструкции каркасно-тентовых построек используются:

Экономическая эффективность использования каркасно-тентовых ангаров

Благодаря комфортной температуре внутри сооружений, оптимальному уровню влажности, циркуляции воздуха и равномерному освещению каркасно-тентовые ангары прекрасно подойдут для следующих нужд:

Разнообразные виды ангаров из металлоконструкций обеспечивают широкий спектр применения. Быстровозводимый каркасно-тентовый ангар прекрасно подойдет для сельскохозяйственных нужд, в то время как капитальные прочные сооружения будут актуальны для долгосрочных производственных процессов.

ТИПОРАЗМЕРЫ ПРОИЗВОДИМЫХ АНГАРОВ

Наши партнеры
АО "Б-ИСТОКСКОЕ РТПС"
ЮРИДИЧЕСКИЙ И ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС:
624006, Россия, Свердловская область, Сысертский район, п. Большой Исток
ул. Свердлова 42
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 8 (343) 216-65-28
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Группа Большеистокское РТПС в ВК Группа Большеистокское РТПС в Одноклассниках Большеистокское РТПС в whatsapp Большеистокское РТПС на YouTube